Lotto N. 619

Scuola Toscana XVIII Secolo

"Madonna con Bambino", piccolo dipinto ad olio su tavola

cornice in noce intagliata, cm 27 x 19.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta