Lotto N. 620

Alfredo Biagini
(Roma, 1886 - 1952)

Firmato e datato 1932. "Veduta di ponte Milvio", piccolo disegno a carboncino e matita

cornice in legno decapè e passepartout, cm 19,5 x 25.
€ 160,00 / 260,00
Stima
€ 130,00
Base d'asta