Lotto N. 618

Scuola Italiana Inizio XIX Secolo

"La Madonna Addolorata", dipinto ad olio su tela

La tela presenta qualche difetto, cm 75 x 64.
€ 200,00 / 280,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta