Lotto N. 565

Arthur James Lewis
(Londra, 1825 - 1901)

Firmato e datato sul retro della tela 1878. "Alba in un villaggio a Stratford on Avon", dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato. Qualche difetto alla tela, cm 51 x 76.
€ 180,00 / 280,00
Stima
€ 130,00
Base d'asta