Lotto N. 566

Pittore Italiano Fine XIX Secolo

Siglato. "Mercatino rionale", piccolo dipinto ad olio su tavoletta

cornice in legno dorato, cm 18 x 24.
€ 70,00 / 140,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta