Lotto N. 564

Pittore Italiano Fine XIX Secolo

"Veduta costiera con paesi" e "Paesaggio con corso d'acqua e barche", lotto di due piccoli dipinti ad olio su tavoletta e compensato

cornici in legno dorato, cm 19,5 x 30,5 e cm 22,5 x 33.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta