Lotto N. 204

Servizio da tè e caffè in argento cesellato e sbalzato a torchon (4 pz), gr. 1930

composto da: teiera, caffettiera, lattiera e zuccheriera, altezza massima cm 25.
€ 950,00 / 1.400,00
Stima
€ 750,00
Base d'asta