Lotto N. 203

Secchiello portachampagne in argento cesellato e sbalzato a motivi di grappoli d'uva, bordo a cordone intrecciato, gr. 1130

Diametro cm 21,5 x 21 h.
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 430,00
Base d'asta