Lotto N. 205

Antica piccola bottiglia in cristallo inciso, con base e collo in argento cesellato e sbalzato

Bollo Paesi Bassi 1814-1820
Diametro cm 10,5 x 20 h.
€ 90,00 / 140,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta