Lotto N. 313

Scuola Veneta Inizio XIX Secolo

"Interno di salotto patrizio con la domestica", dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato ed intagliato, cm 50 x 36.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta