Lotto N. 312

Scuola Italiana Inizio XIX Secolo

"Ritratto di prelato", dipinto ad olio su tela

cornice dell'epoca a guantiera in legno dorato e grafito, cm 76 x 64.
€ 280,00 / 480,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta