Lotto N. 314

Scuola Italiana Fine XIX - Inizio XX Secolo

"Nudo di giovane ragazza", dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato, cm 46 x 35,5.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta