Lotto N. 48

Scuola Lombarda Fine XVII - Inizio XVIII Secolo

"Natura morta con spartito, strumenti musicali e armature", dipinto ad olio su tela

Qualche caduta di colore. Cornice in legno dorato e decapè, cm 52 x 80.
€ 900,00 / 1.600,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta