Vincenzo Caprile : Firmato. 'Contadine festanti al rientro dalla campagna', luminoso dipinto ad olio su tela  - Asta Asta a Tempo FINE ART e Importanti Collezioni Private - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Lotto N. 49