Scuola Italiana Fine XVII Secolo : 'Battaglia per la conquista del ponte', dipinto ad olio su tela  - Asta Asta a Tempo FINE ART e Importanti Collezioni Private - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Lotto N. 47