Lotto N. 324

Vittorio Rappini
(Roma, 1877 - 1939)

"La caccia ai leoni", luminoso dipinto ad olio su tavoletta

cornice in legno dorato con intagli a stucco, cm 40,5 x 30,5.
€ 250,00 / 450,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta