Lotto N. 325

Pittore Italiano Inizio XIX Secolo

Iscritti e datati. "I fratellini Anna e Antonio", delicato dipinto ad olio su tela

antica cornice a cassetta dell'epoca in legno dorato, cm 47 x 57.
€ 250,00 / 450,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta