Ribalta Luigi XV in noce, a forma mossa centinata, con fianchi scantonati ed intarsi in bosso a riquadri geometrici  (Marche Seconda Metà del XVIII Secolo)  - Asta Asta a Tempo FINE ART e Importanti Collezioni Private - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Lotto N. 323