Lotto N. 331

Serafino Macchiati
(Camerino, 1861 - Parigi, 1916)

Firmato. "Passeggiata sotto la pioggia a Parigi", acquarello su carta

cornice laccata bianca e passepartout, cm 41 x 31.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta