Lotto N. 332

Scuola Francese Inizio XX Secolo

"Stallieri con cavalli", coppia di piccoli dipinti ad olio su tavola

cornici in legno di noce, cm 21 x 25 ciascuno.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta