Lotto N. 330

Gustavo Simoni
(Roma, 1845 - Palestrina, 1926)

Firmato e datato 1875. "Ritratto di giovane nobildonna con mazzetto di rose", acquarello su carta

cornice in noce e passepartout, cm 38 x 26.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta