Lotto N. 50

Giuseppe Carelli
(Napoli, 1858 - Portici, 1921)

Firmato. "Marina con il Golfo di Napoli, il Vesuvio e il riposo dei pescatori", dipinto ad olio su tela

antica cornice in legno dorato ed intagliato, cm 59 x 77.
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta