Giuseppe Laezza : Firmato. 'Popolani sulla spiaggia con il Vesuvio sullo sfondo', dipinto ad olio su tela  - Asta Asta a Tempo FINE ART e Importanti Collezioni Private - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Lotto N. 51