Lotto N. 52

Terni A.L. (1859-1914)

Firmato. "Scorcio della Costiera Sorrentina con contadini e carretto", dipinto ad olio su tela

cornice dell'epoca in legno dorato ed intagliato, cm 68 x 106.
€ 950,00 / 1.400,00
Stima
€ 750,00
Base d'asta