Lotto N. 483

Scuola Romana Primo Quarto del XIX Secolo

"Ritratto di Papa Pio VII Chiaramonti" dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato non dell'epoca. Il dipinto è in prima tela, cm 45 x 39,7.
€ 450,00 / 650,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta