Lotto N. 484

Scuola Italiana Metà XVIII Secolo

"Sacra Famiglia con San Giovannino" dipinto ad olio su tavola

cornice in legno dorato. Il dipinto presenta vari restauri, cm 60 x 46,5.
€ 350,00 / 450,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
€ 300,00