Lotto N. 482

Scuola Romana Fine XVIII Secolo

"Ritratto di Papa Innocenzo IV con il Crocifisso" dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato non dell'epoca. Il dipinto è rintelato e presenta qualche restauro, cm 61 x 49,5.
€ 600,00 / 900,00
Stima
€ 550,00
Base d'asta