Lotto N. 274

Pittore Romano Fine XVIII - Inizio XIX Secolo

Siglato. "Paesaggio con antichi ruderi, acquedotto, corso d'acqua e pastore con caprette" tempera e gouache su carta

antica cornice in legno dorato ed intagliato, cm 43 x 58.
€ 2.200,00 / 2.800,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta