Lotto N. 275

Scuola Toscana XVI Secolo

"Madonna con Bambino" dipinto ad olio su tavola a fondo oro di ottima esecuzione pittorica

antica cornice in legno dorato e grafito. La tavola presenta spaccature e lieve caduta di colore, cm 61 x 49.
€ 400,00 / 800,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta
€ 5.500,00