Lotto N. 418

Pittore Toscano Fine XVII - Inizio XVIII Secolo

"Ritratto di giovane nobildonna"

dipinto ad olio su tela di ottima esecuzione pittorica in antica cornice in legno ebanizzato e dorato. Misura cm. 73 x 60.
€ 650,00 / 1.100,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta