Lotto N. 419

Pittore Romano Inizio XIX Secolo

"Madonna"

dipinto ad olio su tela in cornice dorata ed intagliata. Misura cm. 50 x 40.
€ 550,00 / 1.100,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta