Lotto N. 420

Pittore Italiano Fine XIX Secolo

"Le tentazioni di Sant'Antonio"

dipinto ad olio su tela copia del famoso dipinto del Pittore Domenico Morelli. Cornice in legno ebanizzato. Il dipinto reca una firma. Difetti alla tela. Misura cm. 110 x 180.
€ 400,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta