Lotto N. 417

Pittore Italiano Inizio XIX Secolo

"La Sibilla Cumana"

dipinto ad olio su tela di fine qualità pittorica in cornice in legno dorato. Lievi difetti alla tela. Misura cm. 100 x 70.
€ 1.200,00 / 1.800,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta