Lotto N. 560

Pittore Napoletano XIX Secolo

"Giovane popolana"

dipinto ad olio a forma ovale di felice tocco pittorico e brillantezza di colori, antica cornice in legno dorato ed intagliato. Misura cm. 53 x 44.
€ 450,00 / 850,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta