Lotto N. 559

Pittore Veneto XVIII Secolo

"Pastorello con piffero"

luminoso dipinto a pastello in cornice in legno dorato. Misura cm. 48 x 36.
€ 380,00 / 580,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta