Lotto N. 325

Pittore Inglese XIX Secolo

"Festa al villaggio degli gnomi"

dipinto a tempera su carta applicata a tela in cornice in legno dorato. Misura cm. 36 x 45.
€ 650,00 / 950,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta