Lotto N. 326

Pittore Bolognese Inizio XIX Secolo

"Allegoria di putti con ghirlande di frutta"

dipinto ad olio su compensato. Misura cm. 45 x 117.
€ 750,00 / 1.100,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta