Lotto N. 327

Pittore Italiano Fine XVII Secolo

"Paesaggio con pastore, gregge ed il riposo dei viandanti"

dipinto ad olio su tela. Misura cm. 67 x 95.
€ 1.900,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.600,00
Base d'asta