Lotto N. 323

Pittore Fiammingo XIX Secolo

"Paesaggio boschivo con contadino, asinello e cane". Firmato e datato

1839
dipinto ad olio su tela. Misura cm. 59 x 73.
€ 850,00 / 1.100,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta