Lotto N. 322

Pittore Italiano Fine XVII Secolo

"La sosta dei cavalieri"

dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Misura cm. 50 x 65.
€ 750,00 / 1.100,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta