Lotto N. 491

Gino Tassinari
(Livorno , 1920 - 2001)

Firmato. "Scorcio del porto di Livorno", piccolo dipinto ad olio su compensato, cornice in noce

cm 19 x 30.
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta