Lotto N. 492

Scuola Italiana XX Secolo

"Angolo di paese con scalinata", piccolo dipinto ad olio su tavoletta in cornice in noce e dorata

cm 28 x 17.
€ 70,00 / 120,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta