Lotto N. 52

Specchiera toscana di linea Luigi XIV in legno laccato e dorato, riccamente intagliata a volute, foglie d'acanto e ricci, sulla cimasa iscriz [..]

cm 85 x 96 h.
€ 550,00 / 750,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta