Lotto N. 51

Antica specchiera in legno dorato e intagliato a motivi Luigi XV di foglie d'acanto, ricci e fiori, al centro della cimasa piccolo busto di [..]

cm 144 x 217 h.
€ 380,00 / 680,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta