Lotto N. 161

Gustavo Simoni
(Roma, 1845 - Palestrina, 1926)

Firmato. "Le chiacchiere delle Ciociare", luminoso acquarello su carta di ottima esecuzione pittorica in cornice in legno decapè e intagliato [..]

cm 65 x 44.
€ 900,00 / 1.300,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta