Lotto N. 162

Alfonso Simonetti
(Napoli, 1840 - Castrocielo, 1892)

Firmati. "Paesaggi con cacciatori e contadina sulla strada di campagna", coppia di luminosi dipinti ad olio su tela in cornici in legno dorato [..]

cm 56 x 77 ciascuno.
€ 550,00 / 950,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta