Lotto N. 42

Servante veneta di linea Luigi XVI, laccata in verde e decorata a mazzetti di fiori policromi con mascheroni sui montanti, tre sportelli e quattro [..]

cm 125 x 52 x 93 h.
€ 280,00 / 480,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta