Lotto N. 41

Antico piccolo comò francese Epoca Impero in mogano e piuma di mogano, con fregi e guarnizioni in bronzo dorato, sbalzato e cesellato, tre tiretti, [..]

cm 98 x 47 x 77 h.
€ 280,00 / 480,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta