Lotto N. 12

Scuola Spagnola Fine XIX Secolo

"La Fucina di Vulcano", grande dipinto ad olio su tela, copia del famoso dipinto del Maestro Velàzquez. Cornice in legno dorato e traforato

cm 180 x 240.
€ 1.800,00 / 2.400,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta