Lotto N. 13

Scuola Napoletana XVIII Secolo

"Sacra Famiglia", dipinto ad olio su tela in cornice in legno patinato

cm 61 x 50.
€ 1.400,00 / 1.700,00
Stima
€ 1.300,00
Base d'asta
Non più disponibile